25-25-34
25-88-34

info@froloffgroup.ru

Новые возможности и финансовые перспективы после настройки интернета

Для начала необходимо пригласить в офис специалиста по IT-технологиями для выполнения следующих действий:

 

1. Тестирование возможностей интернет-канала с целью определить максимальную скорость подключения к интернету. В случае необходимости, проводится замена линии передачи данных.

 

2. Диагностика и настройка сетевого оборудования (модемов, роутеров, сетевых карт и т.д.). Установка и настройка программного обеспечения.

 

3. Настройка локальной сети и разграничение прав доступа. Дело в том, что для каждого компьютера, подключенного к сети, может быть ограничена скорость подключения и право доступа к определенным ресурсам в локальной сети или в интернете.

 

Как же повлияет выполнение этих действий на развитие бизнеса?

 

  • Появится возможность вести непрерывные продажи в интернете. Проводить рекламные кампании при помощи презентационных видео роликов.

  • Обработка заказов, может происходить круглосуточно на сервере, подключенном к сети организации. Некоторые рабочие процессы могут выполняться без сотрудников в автоматическом режиме.

  • Будет обеспечена бесперебойная связь с заинтересованными в сотрудничестве лицами.

  • Сотрудники получат возможность оперативного доступа к любой информации, опубликованной в интернете, независимо от ее объема.

 

Таким образом, скорость подключения к интернету будет отражаться на репутации и финансовом благополучии каждой компании, влиять на скорость и эффективность работы сотрудников компании.

>